Санкт-Петербург
Коломяжский проспект, д.27 литера А, пом. 22Н

+7 (812) 340-02-20  , 340-02-21
info@sveba-dahlen.ru

Москва
ул. Гиляровского, д. 57, стр. 1, оф. 334

+7 (495) 684-04-15
moskva@sveba-dahlen.ru


Итоги ежегодной отраслевой конференции ПИЩЕВКА3D 2021: Октоберфест


Очередная ежегодная отраслевая конференция ПИЩЕВКА3D 2021: Октоберфест, завершилась и можно подвести итоги.
Представители Sveba Dahlen Russia каждый год посещают данное мероприятие, это прекрасная возможность услышать о новых тенденциях в бизнесе и понять, какие проблемы предстоит решать в следующем году.
В основной повестке конференции были затронуты темы, связанные с заморозкой хлебобулочных изделий: плюсы и минусы, альтернативы и пути улучшения качества выпечки в сегменте ретейл. Не секрет, что крупные сетевые магазины в своих пекарнях используют замороженные полуфабрикаты, это экономит время, трудовые резервы и производственные мощности.
Главная проблема такой выпечки - это её соответствие стандарту качества "выпечки из пекарни". В этом случае, сырье играет едва ли не основную роль в этой оценке. Очевидно также, что залог успеха- печи, в которых продукт будет допекаться окончательно. В этом вопросе ротационные печи Sveba Dahlen являются одним из самым оптимальным решением.  Плавный старт, регуляция температуры и влажности, эффективное пароувлажнение. Все вместе делает процесс выпекания полуфабриката быстрым, экономически рациональным, а качество конечного продукта высоким.