Санкт-Петербург
Коломяжский проспект, д.27 литера А, пом. 22Н

+7 (812) 340-02-20  , 340-02-21
info@sveba-dahlen.ru

Москва
ул. Гиляровского, д. 57, стр. 1, оф. 334

+7 (495) 684-04-15
moskva@sveba-dahlen.ru


Международная специализированная практическая конференция "Пищевая промышленность-2021"


8 июня 2021 г. в Санкт-Петербурге состоялась Международная специализированная практическая конференция "Пищевая промышленность-2021". Организатором мероприятия выступил Санкт-Петербургский институт управления и пищевых технологий, который в этом году отмечает 55-ий юбилей!
В рамках конференции были затронуты очень важные и наукоемкие темы. Огромное внимание было уделено техническому прогрессу в пищевой промышленности, сделан акцент на исключительную важность совершенствования производства путем внедрения цифровых инструментов для повышения эффективности всех бизнес-процессов.
Новые разработки и комплексные технические решения в условиях действующего производства- основа современного предприятия, без смены технически и морально устаревшего оборудования невозможно конкурировать в современных реалиях. Постоянное движение вперед, модернизация производственных циклов- все это формирует здоровую конкурентную среду и, как итог, качественный продукт для потребителя.
Разумеется, не обошли вниманием тему ЗОЖ и Органики, популяризация здорового образа жизни сохраняется, что неизбежно должно находить отражение в политике предприятий пищевой промышленности.
Обсудили и роль государственных органов по надзору и контролю в пищевой промышленности, а также новые нормативные документы, которые начинают действовать с 01.09.2021г.

Фотоотчет с мероприятия

  • Международная специализированная практическая конференция
  • Международная специализированная практическая конференция
  • Международная специализированная практическая конференция

Фотографии компании Sveba Dahlen Rus