Санкт-Петербург
Коломяжский проспект, д.27 литера А, пом. 22Н

+7 (812) 340-02-20  , 340-02-21
info@sveba-dahlen.ru

Москва
ул. Гиляровского, д. 57, стр. 1, оф. 334

+7 (495) 684-04-15
moskva@sveba-dahlen.ru


Надёжное и эффективное решение обработки потоков тары от компании Nekos


В настоящее время для хлебозаводов решением одной из основных задач обеспечения эффективности производства является сокращение затрат на обработку потоков пластиковых лотков.

Общая эффективность производства при его постоянном развитии всё чаще сводится к операциям по обработке тары. Обычно эти операции поглощают много дорогостоящих ресурсов, таких как рабочая сила и площадь. Компания Nekos Оу предлагает надёжное и эффективное решение обработки потоков тары. За многие десятилетия Nekos Оу накоплен богатый опыт в обработке потоков ящиков и лотков. Основываясь на своём опыте, Nekos Оу нашел высокорентабельное решение этой задачи, которое сводит к минимуму требуемую рабочую силу, площадь, значительно снижается процент брака при погрузке готовой продукции, позволяет контролировать и вести складской учет тары и, наконец, позволяет максимально эффективно и быстро осуществлять загрузку готовой продукции в машины, обеспечивая почти 100% заполняемость.

Система работает таким образом, что возвращённые в производство лотки собираются в начале системы обработки пластиковых лотков на буферные конвейеры. Далее штабеля с лотками отправляются на буферный склад грязной тары или прямо на мойку через дистакер. После разборки штабелей лотки проходят через секцию удаления мусора, где они переворачиваются вверх дном, а затем поступают в моечное устройство и сушилку. Мойка осуществляется в два этапа: предварительная мойка, которая является первой стадией моечного процесса и основная мойка с моющим средством.

После мытья лотки споласкиваются, таким путем удаляются остатки моющего средства. Затем лотки проходят через сушку для удаления оставшейся воды. После этого лотки подаются прямо на производство или укладываются в штабели и складируются в буферном складе чистой тары. Подача лотков на производство выполняется автоматически, где их заполняют продукцией. Полные лотки также автоматически укладываются в штабели и отправляются на отгрузку.

Буферная система Nekos - склад LT, не требует большой высоты и её можно установить без существенных изменений в производственном помещении клиента. Склад LT можно установить и на дополнительном уровне в виде легкой конструкции, причем для такой системы не потребуется дополнительных монтажных конструкций на уровне буферного склада, что облегчает поддержку чистоты и таким образом предлагает гигиеничное решение складирования лотков. Система складирования LT была разработана на основе многолетнего опыта эксплуатации систем обработки потоков тары, и она зарекомендовала свою надёжность уже на многих производственный объектах.

Посмотрите наше видео, которое мы сняли на производстве в Самаре. Только на данном предприятии система Nekos позволила сократить количество сотрудников на 20 человек.

Фотоотчет с мероприятия

  • Решение обработки потоков тары от компании Nekos на производстве в Самаре
  • Решение обработки потоков тары от компании Nekos на производстве в Самаре
  • Решение обработки потоков тары от компании Nekos на производстве в Самаре
  • Решение обработки потоков тары от компании Nekos на производстве в Самаре

Фотографии компании Sveba Dahlen Rus