Санкт-Петербург
Коломяжский проспект, д.27 литера А, пом. 22Н

+7 (812) 340-02-20  , 340-02-21
info@sveba-dahlen.ru

Москва
ул. Гиляровского, д. 57, стр. 1, оф. 334

+7 (495) 684-04-15
moskva@sveba-dahlen.ru


Ротационная печь Sveba Dahlen R-1000LT, 1988 года выпуска - пример надежности оборудования!


Уважаемые клиенты и партнеры, сегодня хотели бы поделится с Вами не совсем новостью, а скорее удивительным и очень значимым фактом, касающимся нашей компании. Недавно наши сервисные специалисты в г. Москве, на одном из предприятий кондитерского и хлебопекарного производства встретили с удивительный экспонат - ротационная печь Sveba Dahlen R-1000LT, 1988 года выпуска. Да, это не опечатка 1988 года выпуска в отличном рабочем состоянии, печь Sveba Dahlen прекрасно функционирует и по сей день, уже 33 года безупречной работы.

Несколько поколений сменилось за это время, не считая сколько моделей данной серии печей, некоторые сотрудники компании младше данного образца и на наш взгляд, это настоящий символ надежности и превосходного шведского качества Sveba Dahlen.

На самом деле, мы не задавались целью найти самые возрастные печи Sveba Dahlen, но уверенны, что в мире существует и до сих пор работает огромное количество единиц нашего оборудования, выпускаемого еще под брендом Dahlen. Это навело нас на мысль, что качество, надежность, долговечность - все эти понятия не только характеризуют оборудование, выпускаемое под брендом Sveba Dahlen, но и являются залогом вашего успеха и непрерывности производства в любых условиях!

 Абсолютно все наше оборудование ориентированно на беспрерывный производственный процесс: начиная от креплений и фурнитуры, заканчивая теплообменными щитами и двигателем. Каждый болтик и соединение выверено до допустимых погрешностей, материалы и толщина металла - уровень, который удовлетворит самого требовательного пекаря и технолога. 

Успешного Вам бизнеса, вместе с вашим надежным партнером в успешной выпечке - Sveba Dahlen Rus!

Фотоотчет с мероприятия

  • Ротационная печь Sveba Dahlen R-1000LT, 1988 года выпуска
  • ротационная печь Sveba Dahlen R-1000LT, 1988 года выпуска

Фотографии компании Sveba Dahlen Rus