Санкт-Петербург
Коломяжский проспект, д.27 литера А, пом. 22Н

+7 (812) 340-02-20  , 340-02-21
info@sveba-dahlen.ru

Москва
ул. Гиляровского, д. 57, стр. 1, оф. 334

+7 (495) 684-04-15
moskva@sveba-dahlen.ru


Выставка Modern Bakery Moscow переносится!


УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ И ПАРТНЕРЫ!

В связи с признанием от 11 марта 2020 Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) распространение нового коронавируса COVID-19 пандемией, компания Мессе Франкфурт РУС вынуждена принять решение о переносе сроков проведения международной выставки Modern Bakery Moscow 2020.

Новые даты выставки – 30 июня - 3 июля 2020, ЦВК «Экспоцентр», павильон 2. Последние 2 недели мы боролись за то, чтобы выставка Modern Bakery Moscow 2020 состоялась в указанные сроки, и принимали все возможные меры для обеспечения безопасности участников и посетителей. К сожалению, для всех нас ситуация развивалась и продолжает развиваться стремительными темпами и по состоянию на 12 марта достигла критического уровня.

На данный момент существует высокий риск закрытия всех мероприятий, планируемых к проведению, начиная со следующей недели, вне зависимости от количества участников. В связи с переносом выставки, все заказы и договоренности, связанные с организацией участия в выставке (аренда площади, заказы дополнительного оборудования и услуг) будут считаться действительными в рамках новых дат выставки.

Мы надеемся на понимание участников и посетителей, которые с нетерпением ждали выставку в марте, и сожалеем о неудобствах, связанных с переносом сроков ее проведения. Мы как организаторы приложим все усилия, чтобы сделать это мероприятие в июне максимально плодотворным и эффективным для вас. Выражаем наше искреннее сочувствие всем пострадавшим странам и надеемся, что ситуация нормализуется в ближайшее время.