Санкт-Петербург
Коломяжский проспект, д.27 литера А, пом. 22Н

+7 (812) 340-02-20  , 340-02-21
info@sveba-dahlen.ru

Москва
ул. Гиляровского, д. 57, стр. 1, оф. 334

+7 (495) 684-04-15
moskva@sveba-dahlen.ru

Публикации в газете для пайщиков "Российская кооперация"

Комплексный подход к выбору оборудования для кондитерских производств

Ведущий поставщик хлебопекарного и кондитерского оборудования фирма «Скандек» в 2014 году войдёт в состав компании Sveba Dahlen и будет именоваться Sveba Dahlen Rus. Все компании, входящие в Sveba Dahlen Group, имеют одну и ту же бизнес-концепцию, цель которой – поставка высококачественного оборудования по разумной цене.

Хлебопечение: традиции возрождаются через инновации

Хлеб. Вечный, универсальный и самый распространённый продукт на Земле. Как минимум 11 тысячелетий человечество употребляет его в пищу, модифицируя, совершенствуя рецептуру, технику и технологию его приготовления. Такое пристрастие людей к этому продукту объясняется просто: хлеб содержит все вещества, необходимые организму для поддержания здоровья и жизненных сил. По сути, человек может питаться только хлебом, оставаясь при этом абсолютно работоспособным. 

Комплексный подход к выбору оборудования для кондитерских цехов

Sveba Dahlen Group является акционером российской компании ООО «Скандек». Все компании, входящие в Sveba Dahlen Group, имеют одну и ту же бизнес-концепцию, цель которой – поставка высококачественного оборудования по разумной цене.