Санкт-Петербург
Коломяжский проспект, д.27 литера А, пом. 22Н

+7 (812) 340-02-20  , 340-02-21
info@sveba-dahlen.ru

Москва
ул. Гиляровского, д. 57, стр. 1, оф. 334

+7 (495) 684-04-15
moskva@sveba-dahlen.ru

Публикации в журнале "Хлебопродукты"

Автоматизация внутренней логистики – это завтрашний день российских хлебозаводов

03.03.2022

Модернизация оборудования позволяет снизить затраты на единицу выпускаемой продукции, повысить автоматизацию и улучшить санитарно-гигиенические условия производства. В настоящее время уже многие предприятия, особенно те, которые выстраивают долгосрочную стратегию развития, автоматизировали не только операции тестоприготовления, тесторазделки и выпечки, но и процессы охлаждения, нарезки и упаковки продукции. Это позволило им нарастить объёмы производства и расширить ассортимент.

Самое масштабное со бытие хлебопекарной и кондитерской отрасли в 2022 г.

03.02.2022

Экспозиция Международной выставки Modern Bakery Moscow станет самой крупной за всю историю существования мероприятия, которое является наиболее масштабным отраслевым событием на евразийском пространстве.

Почему хлебопёки выбирают оборудование Sveba Dahlen

22.10.2020

Компания «Свеба Дален Рус» (ранее – «Скандек») всё время своей работы на российском рынке, а это более 20 лет, стремится наиболее полно отвечать запросам клиентов, в том числе обеспечивать лучшее соотношение цены и качества оборудования, охватывать всю производственную цепочку, поскольку так удобнее клиентам, и предоставлять качественные сервисные и инжиниринговые услуги.

Инновации Sveba Dahlen облегчают труд хлебопёков (The Middleby Corporation)

02.10.2019

После вхождения группы предприятий Sveba Dahlen в Международную корпорацию Middleby заводы Sveba Dahlen получили прекрасную возможность произвести модернизацию выпускаемых печей и внедрить передовые технологии. Помимо технической модернизации оборудование получило некоторые концептуально новые черты, которые мы рассмотрим ниже.

Индустриальные хлебопекарные линии производят всё – от пирожка до буханки

Компания «Скандек» представляет на российском рынке скандинавских производителей хлебопекарного оборудования. С 1996 г. компания сотрудничает со Sveba Dahlen Group, являющейся в настоящее время акционером «Скандек» и объединяющей 3 машиностроительных завода: Sveba Dahlen (Швеция), Glimek (Швеция) и Wodschow (Дания). «Скандек» также на эксклюзивных условиях представляет интересы компаний Vulganus и Nekos (Финляндия) и Unifiller (Канада). Sveba Dahlen Group производит хлебопекарное оборудование, которое позволяет полностью охватить производственный цикл – от замеса теста до готовой продукции. Около двух лет назад в Sveba Dahlen Group было создано специальное подразделение, занимающееся разработкой и продвижением высокопроизводительных индустриальных линий. Новая структура уже реализовала 2 проекта в России, а также ряд проектов на Украине, в Болгарии и в Румынии. Ингемар Эрландссон, руководитель подразделения индустриальных линий Sveba Dahln Group, дал интервью нашему журналу, рассказав о возможностях и предложениях этого направления.

Тесторазделочное оборудование компании Glimek

Шведский завод Glimek, известный производитель тесторазделочного оборудования вошёл в группу компаний Sveba Dahlen group, наряду с машиностроительными заводами Sveba Dahlen (расстойные шкафы и хлебопекарные печи) и Wodschow (универсальные миксеры), а также с торговыми компаниями в разных странах, в том числе и в России. Такое объединение позволяет предлагать клиентам из одних рук полный спектр оборудования для хлебопекарного предприятия и его инжиниринг. При этом Sveba Dahlen group может поставлять как готовые комплексные решения, так и отдельные единицы оборудования. Оборудование торговой марки Glimek производится с 1948 г. и устойчиво присутствует на российском рынке с 1994 г. За 20 лет накоплен большой опыт поставок и эксплуатации этого тесторазделочного оборудования на предприятиях нашей страны. На территории Российской Федерации официальным дистрибьютором Sveba Dahlen group является компания Sveba Dahlen Rus (ранее – «Скандек»).