Санкт-Петербург
Коломяжский проспект, д.27 литера А, пом. 22Н

+7 (812) 340-02-20  , 340-02-21
info@sveba-dahlen.ru

Москва
ул. Гиляровского, д. 57, стр. 1, оф. 334

+7 (495) 684-04-15
moskva@sveba-dahlen.ru


20-летие официального сотрудничества компаний Sveba Dahlen AB и Свеба Дален Рус


Добрый день, дорогие друзья! 2019 год стал особенным для нашей компании и знаковым для наших партнеров, ведь именно в этом году мы отмечаем своеобразный юбилей – 20-летие официального сотрудничества компаний Sveba Dahlen AB и Свеба Дален Рус (ранее - Скандек).

20 лет – солидный возраст для партнерства и мы искренне рады и гордимся каждым годом совместной работы и дружбы! Мы рады, что 20 лет занимаемся любимым делом, ценим наших клиентов и их дело, в которое отчасти вкладываем и часть своей души! Мы верим, что только искренняя преданность и вера в работу приносит качественный результат над которым не властны ни обстоятельство, ни время!

Подводя итог 20-летней работы мы можем сказать, что успели сделать многое и цифры статистики говорят сами за себя! Благодаря совместной работе мы поставили на российский рынок более 2800 единиц различного оборудования для хлебопекарной и кондитерской промышленности от ведущих европейских производителей, компаний Sveba Dahlen и Glimek, среди которых только печей различных типов и исполнений более 1400 единиц.

Мы вдохновляемся результатами нашей совместной работы и уверены, что добьемся еще большего вместе с вами!

От лица Sveba Dahlen AB и Свеба Дален Рус хотим поблагодарить всех без исключения клиентов и партнеров за доверие и надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества, новые проекты и долгую крепкую дружбу!