Санкт-Петербург
Коломяжский проспект, д.27 литера А, пом. 22Н

+7 (812) 340-02-20  , 340-02-21
info@sveba-dahlen.ru

Москва
ул. Гиляровского, д. 57, стр. 1, оф. 334

+7 (495) 684-04-15
moskva@sveba-dahlen.ru


Sveba Connect - мощный инструмент современной пекарни!


Успех в выпечке - это больше, чем просто выпечка хорошего хлеба! Не мало важно сделать путь от теста до ароматного хлеба максимально простым, эффективным и выгодным. Здесь за работу принимается Sveba Connect.
Sveba Connect - это облачный сервис, который предоставляет пользователю совершенно уникальный обзор и контроль над печами – ими можно управлять и отслеживать их, где бы ни находился пользователь, в любое время и с любой платформы. В режиме реального времени!
С помощью Sveba Connect легко загружать, распространять и обмениваться рецептами со всеми подключенными печами. Банк рецептов предлагает совершенно новый способ работы с рецептами: соберите их все  в одном месте, раздайте по всем печам с готовыми настройками. Делитесь и отправляйте между печами, с помощью всего нескольких щелчков, все печи получат одинаковый рецепт.
Облачный сервис позволяет легко, безопасно и одновременно на всех печах обновлять программное обеспечение одним нажатием! Система также собирает данные об эксплуатации печи, что способствует получению полного обзора энергопотребления, производительности и возможных мер по обслуживанию.
Создавайте, скачивайте и делитесь рецептами с другими пользователями по всему миру. Фантастический источник вдохновения!
Начните писать историю своего успеха вместе со Sveba Dahlen Rus